Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant, zwei Brillanten, ein Imitationsstein, RW 60, 20,6 g, Imitationsstein mit äußeren Merkmalenøg18
02.04.2014 - 16:00
EUR 1,600.-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.04.2014 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.03. - 02.04.2014 |